Контакты
Обратная связь
24/03/2020

Оклейка полимерной пленкой автомобиля

Оклейка полимерной пленкой автомобиля

Брендированые автомобили компании говорят о статусности и надежности. Когда компания предоставляет услуги по проектированию или строительству - это всегда деликатный вопрос для человека, которому нужна такая услуга.
Для брендирования автомобиля использовалась высокотехнологичная пленка oracal 551, которая может служить до 10 лет даже в экстремальных условиях нашего климата. Аппликации из самоклеющейся пленки oracal - один из самых эффективных и популярных способов оклеить автомобиль рекламой. Кроме того, плоттерная резка пленки и последующий монтаж пленки на автомобиль - это экономно, ведь цвет автомобиля служит фоном для графики, а сами аппликации не требуют ламинации (защиты), так как пленка монохромная.

Монтаж пленки оракал 551 не самый простой и отличается от монтажа оракал 641. Пленка для плоттерной резки оракал 551 более гибкая и клейкая. При монтаже пленки не допускается заломов и перепозиционирования после приклеивания. Пленка приклеивается практически мнгоновенно и сильно расятгивается при отклеивании. Тем не менее, наши специалисты с большим опытом оклевают такие проеты без ошибок и в оговоренные сроки.

Предыдущая запись

Брендирование автомобилей кадастровой компании

Следующая запись

Частичная оклейка Лада

Обратная связь

Мы всегда на связи!

Для получения консультации воспользуйтесь любым удобным для вас способом: