Контакты
Обратная связь
27/05/2021

Брендовая оклейка автомобиля "Теремок"

Брендовая оклейка автомобиля "Теремок"

Оклейка корпоративного транспорта для компании "Теремок". Высококачесвенная печать, матовая пленка для ламинирования, профессиональная установка пленки на кузов за 3 часа.

Оклейка пленкой грузовика

Брендирование грузовиков с использованием профессионального дизайна, который притягивает взгляды новых гостей ресторана. Немаловажной частью проекта рекламной компании по привлечению клиентов с помощью рекламы на корпоративном транспорте является подбор и монтаж пленки на грузовики и фургоны. Плоские борта грузовиков с большой площадью позволяют разместить привлекательные рекламные макеты с обильной информацией о компании и продукте.

Выгода оклейки автомобилей предприятия очевидна, это:

  • за аренду рекламных площадей средства не расходуются
  • дизайн макет делается один раз и адаптируется под разные автомобили
  • печать и монтаж виниловой пленки экономичнее при оклейки нескольких автомобилей

Для краткосрочной рекламной акции на автомобиле вполне достаточно использовать бюджетные серии пленок для краткосрочной оклейки. Пленка с печатью для краткосрочного использования может служить до года, после чего производитель рекомендует удалить или заменить самоклеящуюся пленку. Монохромные бюджетные пленки могут служить и более продолжительное время. Важно понимать, что при демонтаже бюджетной виниловой пленки могут оставаться обильные клеевые следы, и чем дольше она находится на автомобиле, тем больше клея останется на кузове.

Предыдущая запись

Оклейка рекламой тягача

Следующая запись

Оклейка мобильных зарядных станций

Обратная связь

Мы всегда на связи!

Для получения консультации воспользуйтесь любым удобным для вас способом: