Контакты
Обратная связь
20/08/2021

Оклейка автомобилей для KalmarService

Оклейка автомобилей для KalmarService

Брендированные автомобили в большой и известной компании - важная деталь, которая делает ее более узнаваемой не только в области своей деятельности, но и в более широком кругу. Основная задача проекта брендирования авто таких компаний - лаконичный дизайн, правильно подобранный материал и качественный монтаж.

Лаконичный дизайн - это, как правило, минимум графики и информации, которая адресована целевой аудитории и интересующимся лицам. Такой дизайн грамотно подбирается под цвет автомобиля и легко адаптируется к любому кузову корпоративного транспорта.

Подбор материалов для реализации проекта - важнейший этап. Рынок материалов для размещения графики на транспорте достаточно широк, самоклеющиеся плёнки ранжируются по множеству параметров. Основной параметр - это срок службы. Для данного проекта необходимым условием является безупречное состояние графики при длительном сроке эксплуатации забрендированного автомобиля.

 Монтаж производится квалифицированными установщиками виниловых пленок. Автомобиль тщательно моется на мойке, после чего обезжиривается и очищается от налета. Монтаж аппликаций из пленки в проекте производился послойно, согласно макету.

Предыдущая запись

Оклейка плёнкой с плоттерной резкой

Следующая запись

Наклейки с контурной резкой на пикап

Обратная связь

Мы всегда на связи!

Для получения консультации воспользуйтесь любым удобным для вас способом: